Особенности табака starbuzz

Особенности табака starbuzz

Табак для кальяна Srabuzz

Этот бренд появился в Калифорнии, соперничая с эталонными сортами, которые, как известно, производятся в Арабских Эмиратах. Американские технологи и дизайнеры постарались учесть лучшие качества арабского табака для кальяна, улучшив его смелыми экспериментами и новыми идеями. В результате появился старбаз табак, вкусы которого находят поклонников во всем мире. Яркие этикетки, оригинальная упаковка, а также продуманная рекламная компания сделали этот бренд всемирно известным. Теперь заказать табак starbuzz можно и в нашей стране.

Человеку, привыкшему к арабскому вкусу, будет нелегко справиться с множеством новых ароматов, предлагаемых американским производителем. Наряду с традиционными, компания разработала экзотические вкусы табака для кальяна starbuzz, которые невозможно описать словами – но это стоит попробовать. Некоторые ароматы стали настолько популярны, что соперничающие компании пытаются их воспроизвести. Будьте готовы к неожиданностям – запах продукта в упаковке, и запах дыма может сильно отличаться.

Секреты калифорнийского бренда

  • Путем эксперимента удалось создать легкий и дымный табак с сотней невероятных ароматов.
  • Секрет неповторимости вкусов табака starbuzz отчасти кроется в добавлении меда, глицерина и собственных ароматизаторов.
  • У него довольно рыхлая структура (по сравнению с традиционными видами), но всегда – отличный помол.
  • Двойная целлофановая упаковка позволяет хранить табак бесконечно долго, без ухудшения основных качеств.
  • Герметически упакованный продукт продается в красивых жестяных банках, которые легко можно открыть. Сила аромата такова, что его можно почувствовать сквозь двойную целлофановую упаковку.
  • Голографическое изображение на упаковке защищает бренд от подделки.
  • Табак отличается вариантами нарезки – но в любом случае вы не обнаружите в упаковке пеньков и прочего мусора.

Наша торговая компания является официальным представителем калифорнийского бренда в Украине. В нашем каталоге вы найдете лучшие вкусы табака старбаз. Цена этого бренда, в целом, выше средней, поэтому мы предлагаем мелкие расфасовки – 100 и 200 г. Настоящий ценитель кальянного дыма обязательно должен попробовать хотя бы один из ароматов данного бренда. Наш сайт работает круглосуточно. Доставки осуществляется оперативно по всей территории Украины. Наши менеджеры с удовольствием ответят на все ваши вопросы.

Комментарии

Будьте первым, кто оставит здесь комментарий!

Написать комментарий