Нужен качественный уголь для кальяна? Мы знаем, где выгодно можно его приобрести

Нужен качественный уголь для кальяна? Мы знаем, где выгодно можно его приобрести

Когда есть качественный уголь, то выйдет хороший, ароматный кальян – с этой мыслью согласится каждый опытный кальянщик. Уголь на кальян – это один из нескольких «китов» в искусстве его приготовления.

уголь на кальян

Причины, способствующие покупке в нашем магазине

  • быстро;
  • удобно;
  • качественно;
  • с доставкой во все города Украины.

У нас в магазине вы можете купить уголь для кальяна и другую атрибутику, не беспокоясь о качестве – для нас важна репутация, поэтому предлагаем покупателям только самые лучшие товары. Заказать уголь для кальяна очень просто - достаточно посетить наш сайт, выбрать заинтересовавший товар и заполнить заявку.

Какой уголь для кальяна лучше: советы мастеров

Первое, что важно для новичка, - разобраться в разновидностях угля. Он бывает:

  • древесным (прессованным);
  • кокосовым;
  • саморазжигающимся;
  • электроугли.

кокосовый уголь для кальянаДревесный – наиболее классический вариант, он изготавливается, как понятно из названия, из дерева и продается в виде брусков (прессованных, которые в процессе приготовления кальяна разламываются). Именно по этой причине новички избегают данный вид угля – боясь не угадать и отломить в процессе приготовления больший или меньший кусок, чем нужно.

Кокосовый (из скорлупы кокоса) – один из лучших, полностью натуральный и безопасный продукт, не выделяющий при горении абсолютно никаких вредных веществ.

Саморазжигающийся – прост и удобен, но имеет и свои недостатки. Он пропитан селитрой или спиртом, которые в процессе приготовления могут добавлять к аромату табака сторонние запахи.

Электроугли – это прибор в виде спирали, питающийся от электросети. Очень удобен тем, что прост в эксплуатации, с ним справится даже новичок.


Уголь для кальяна -секрет вашего успеха

Постигая искусство кальянокурения и кальяноприготовения, следует понимать, что только хороший товар позволит наслаждаться вкусом и ароматом. И качественным должен быть не только табак (многие, кстати, ошибочно считают, что этого достаточно), а всё: начиная от самого кальяна и аксессуаров, и заканчивая углем. А, как известно, скупой платит дважды, а то и больше. Выбирайте товары только в специализированных магазинах,таких,например,как Al-fakher. Консультируйтесь с профессионалами, и вкусного вам кальяна!

Комментарии

Будьте первым, кто оставит здесь комментарий!

Написать комментарий