Лучшие легкие табаки для кальяна

Лучшие легкие табаки для кальяна

Современный рынок кальянной продукции предлагает большой выбор курительных смесей. Они отличаются крепостью, разнообразием вкусовых ощущений и ароматов. При этом не только новички, но и многие заядлые курильщики предпочитают легкие кальянные табаки. В их составе находится минимальное количество никотина, они практически не оказывают негативного влияния на здоровье организма.

Производители легких курительных смесей

Легкие курительные смеси для наргиле занимают достаточно большую нишу в кальянной индустрии. Их цена вполне приемлема даже для новичков, многие из них предпочитают заказать и попробовать именно такой табак, чтобы в дальнейшем иметь представление о крепости и определиться с собственными предпочтениями. Но порой очень сложно разобраться в представленном ассортименте и выбрать из него легкий табак. Поэтому совершим небольшой экскурс и выясним, какая продукция, по мнению пользователей и экспертов, является лучшей. Рассмотрим топовые легкие табаки для кальяна, пользующиеся спросом и популярностью во всем мире.

Fumari

Продукт американского бренда, относится к категории: легкие виды табака для кальяна. Курительная смесь отлично вымочена и нарезана, в ней отсутствуют разного рода палочки и «бревна». Он отличается насыщенным дымом, его можно курить до двух часов с сохранением вкусов и ароматов, которые достаточно яркие, в них не чувствуется «химия». Этот табак для кальяна непременно понравится дамам, так как он чрезвычайно легкий – содержит всего 0,05 % никотина, что заявлено на упаковке. Он неплохо переносит жар, его можно сочетать с другими курительными смесями, он прекрасно курится самостоятельно. Он демонстрирует:

  • природные вкусы;
  • высокую дымность;
  • невысокую крепость;
  • отличную жаростойкость.

Fumari легко раскуривается, практически не пригорает. Более полно аромат и вкус раскрываются в кальяне с глиняной чашей


Fakhur

Родина продукции – Иран. Он достаточно дымный, средней жаростойкости и считается самым легким табаком с содержанием 0,01% никотина в одной пачке. Его вкус очень мягкий. Линейка довольна обширная, покупатели могут выбрать курительную классическую смесь, или продукцию со вкусом персика, банана, клубники, капучино, жвачки, огурец, двойное яблоко. Смесь – сухая, нарезана мелко, в миксах использовать не рекомендуется. Он утратил свою популярность и не всегда его можно найти в магазинах.


Serbetli

Купить табак в Киеве турецкого производителя предпочитают многие любители наргиле. Щербетли сочетает в себя комбинацию потрясающих вкусов и ароматов, способных удовлетворить каждого курильщика. В линейке вы найдете свежие ягодные нотки и кондитерские пряные тона. Все производитель демонстрирует 100 бесподобных оригинальных и неповторимых вкусов. Этот табак для новичков станет самой настоящей находкой. Его достоинства очевидны, продукт обладает:

  • высокой дымностью;
  • насыщенными вкусовыми оттенками;
  • тщательным вымачиванием листьев;
  • отличной жаростойкостью;
  • длительным послевкусием;
  • мелкой нарезкой;
  • средней влажностью.

Этот продукт не подлежит подделке, его отличительная черта – всегда высокое качество. Для изготовления производитель использует лист Вирджинию. В упаковке содержится 0,05% никотина. В производстве участвуют только натуральные компоненты. Кроме ароматизаторов в составе присутствует натуральный мед, в его сиропе отвариваются табачные листья. Вкус – приятный сладковатый, без горечи. Для табака характерна вполне доступная стоимость. В работе он прост, этот табак для кальяна для новичков – идеален. Любой из них может с легкостью приготовить вкусный кальян.


Al Fakher

Популярный табак, созданный в ОАЭ, относится к легким курительным смесям с великолепными характеристиками. Его вкусовые качества настолько хорошо «вписались» в предпочтения кальянщиков, что продукт занял лидирующие позиции в своей нише. Его крепость, в зависимости от набивки может быть низкой, средней и крепкой. Аромат – насыщенный, глубокий, а большой выбор самых разнообразных вкусов и ароматов сделал его любимым продуктом для многих любителей наргиле. Поэтому, вспоминая лучшие легкие табаки для кальяна, бренд Al Fakher не может остаться в стороне.

При изготовлении производитель использует обычный и лист Вирджиния Голд, среднего качества патоку, никотин и пищевой глицерин. Дымность у него высокая, жаростойкость – средняя. Несомненное достоинство – низкая цена. Благодаря этому табак для кальяна в Киеве и других городах Украины может позволить себе достаточно большое количество людей.


Adalya

Немецкий бренд не вызывает сомнений относительно качества представленного продукта. Производственные мощности расположены на территории Турции, где выпускаются легкие табаки для кальяна, обладающие средней жаростойкостью,простой забивкой.Вкусы смесей самые разнообразные – всего их порядка 80. В линейке можно приобрести лимон, колу, кактус, и другие классические и экзотические ароматы. Постоянно производитель пополняет линейку новыми вкусами, не предлагая ничего заоблачного, но все очень приличное и по доступным ценам. Именно благодаря качеству и постоянству продукция пользуется спросом и популярна в мире.


Daily Hookah

Российский производитель предлагает продукт со множеством разнообразных ароматов и вкусов. В них присутствуют кислые, сладковатые, свежие и кондитерские нотки – на любой вкус. Табак курится как самостоятельно, так и в миксах, где его качество открываются более широко, демонстрируя насыщенность и яркость. При производстве используется лист Вирджиния Голд с большим количеством сиропа, жаростойкость и нарезка – средние, аромат – яркий, вкус – ненавязчивый.


Какая курительная смесь лучше – решает каждый самостоятельно. Приобрести легкие, дымные табаки в Киеве, Днепре или любом другом украинском городе можно, воспользовавшись услугой интернет-магазина «Al-fakher». Достойный выбор, низкая цена, высокий уровень сервиса ждут каждого посетителя сайта.

Комментарии

Будьте первым, кто оставит здесь комментарий!

Написать комментарий