Крепкие табаки для кальяна

Крепкие табаки для кальяна

Самый крепкий табак

Многие поклонники наргиле рано или поздно приходят к тому, что классический по крепости дымный коктейль уже не приносит такого удовольствия, как раньше и задумываются о том, а не попробовать ли самый крепкий табак для кальяна в мире. При этом такое решение принимают не только курильщики мужчины, не редко к таким экспериментам прибегают и девушки. Чтобы купить табак для кальяна, который действительно создаст ощущение легкой эйфории, но при этом не вызовет приступ безудержного кашля, необходимо понимать в чем разница между классическим муасселем и крепкой забивкой, заказать которую по оптимально-приемлемой стоимости можно на сайте профильного интернет магазина al-fakher.com.ua (Украина).


По каким параметрам определяется крепость забивки?

Выбирая самые крепкие табаки для кальяна, доставка которых возможна не только по городу Киеве и области, но и в другие населенные пункты страны, прежде всего нужно понимать, что уровень крепости забивки определяется по концентрации никотина в курительной массе. На самом деле самостоятельно данный показатель определить практически невозможно и достоверную информацию может сказать только производитель.

Чтобы было понятнее, например, на одном муасселе будет указано содержание в «0,005», а на другом «0,5%». Из этого следует, что первый вариант забивки будет в разы легче, чем второй, поэтому подойдет начинающим курильщикам или тем, кто бросает курить обычные сигареты. Кроме того, понять какой табак для кальяна самый крепкий можно по составу забивки. Действительно крепкий табак для кальяна производится из особых сортов табачного листа и не редко может быть скомбинирован из нескольких, вместо одного сорта:

  • Вирджиния;
  • Латакия;
  • Ориентал;
  • Берли;
  • Кентукки.

Такой выбор табачных сортов не простой. Дело в том, что данные сорта могут созревать только в определенном климате и условиях, за счет чего листы и приобретают характерный запах, вкус и насыщенность.

Также, крепость курительных смесей для наргиле зависит именно от способа его производства. Как правило, курительные смеси для ароматных коктейлей содержат промытое табачное сырье. Именно промывка при подготовке табачного листа позволяет снизить уровень крепости, поэтому для крепкого муасселя такая технология не используется. Также, в состав курительных смесей для наргиле могут добавлять синтезированный никотин, который повышает уровень крепости забивки. Однако, такие добавки в муассель добавляют крайне редко в тех случаях, когда природная крепость и количество смол и никотина в табачной соломке не высока.


Кто из производителей предлагает самые крепкие забивки для наргиле?

Сегодня выбрать самый крепкий табак для кальяна достаточно просто, поскольку всего лишь несколько производители выпускают такой продукт:

  • табак Тangiers чаще всего используется в тематических заведениях. Особенность такого муасселя в том, что после употребления данного ароматного коктейля у курильщика наступает легкое, приятное расслабление. Несмотря на легкий эффект эйфории курить смеси Танж рекомендуется именно в первой половине дня, поскольку после расслабления наступает резкий прилив бодрости и сил, что позволит быстро выполнить большое количество поставленных целей;
  • забивки Starbuzz. Такой табак для кальяна в Киеве, преимущественно считается мужским. Это связанно с тем, что такие муассели имеют характерный, ярко выраженный привкус табачного листа, который невозможно замаскировать ароматическими добавками;
  • табак Darkside – отличная российская реплика на импортный Танж. К главному преимуществу муасселей Дарксайд стоит отнести даже не приемлемую стоимость, а именно разно плановость курительных масса. Дело в том, что линейка Дарксайд, одна из немногих, кто производит забивки с разным уровнем крепости, поэтому если самый крепкий табак вам не зашел, его всегда можно разбавить более легкой смесью и получить максимум удовольствия от ароматного и дымного коктейля.

Данные курительные смеси считаются самыми крепкими и зайдут с первой тяги. Однако, употреблять крепкий дымный коктейль рекомендуется исключительно на сытый желудок, иначе можно получить так называемое «кальянное похмелье».

Комментарии

Будьте первым, кто оставит здесь комментарий!

Написать комментарий