Как выбрать табак для кальяна

Как выбрать табак для кальяна

табак для кальяна в чаше и кальян

Вы купили отличный кальян, собрали его. Он готов к использованию. Главный вопрос теперь, в особенности для начинающих кальянокурильщиков,— как выбрать табак?

Стоит сразу оговориться, речь не идет о вкусе продукта. Здесь, как говорится в известной поговорке, товарищей не бывает. У бывалых пользователей кальяна есть свои устоявшиеся предпочтения. Если наслаждение кальяном для вас в новинку стоит поэкспериментировать с отдельными вкусами, пробуя их отдельно или смешивая по желанию.

Гораздо важнее определить, по каким критериям выбирать действительно качественный табак и не пасть жертвой вредной и низкосортной продукции.

Выбираем табак для кальяна самостоятельно

Приведем несколько советов опытных кальянщиков. Они наверняка полезными, если вы стоите перед выбором:

  1. Табак для кальяна обязан быть влажным. Его консистенция напоминает густое повидло. На определенном этапе производства продукт смешивают с особой смесью, отвечающей за вкус и запах. Идеальное состояние готовой к использованию смеси — она должна быть похожа на пластилин.
  2. Качество упаковки имеет значение. Главное требование — герметичность.Аромат не должен из нее выветриваться даже если она открытая. По внешнему виду и характеристике упаковке можно определить оригинальность продукта.
  3. Обратите внимание на срок годности. Она всегда указывается на пакете.Просроченный табак имеет пониженную влажность, испорченный и неприятный вкус. После употребления такой курительной смеси могут появляться настораживающие симптомы: начинает тошнить, кружится голова, рвота. Не стоит соблазняться подозрительно низкой ценой — здоровье важнее.

Где купить табак для кальяна?

В электронном каталоге нашего магазина подобраны самые разнообразные вкусы высококачественного табака. Гарантируем доступную стоимость, впечатляющий выбор и первоклассный сервис. Насладитесь курением кальяна с нами!

Комментарии

Будьте первым, кто оставит здесь комментарий!

Написать комментарий